Новости

STS Group начинает работы по реконструкции Пансионата

Мы начинаем выполнение работ по реконструкции и строительству Пансионата с лечебным корпусом на территории Московской области. Общая площадь застройки – более 6 000 кв. м. Срок реализации проекта – июль 2024 года.

STS Group заключил договор на выполнение проектно-изыскательских работ для крупного завода в Нижегородской области

STS Group заключил договор на выполнение проектно-изыскательских работ для проведения строительства и реконструкции производственных мощностей крупного завода на территории Нижегородской области. Срок реализации проекта – март 2024 года.

Выиграли конкурс на проведение комплекса строительно-монтажных работ

16 мая 2023 года STS Group выиграл конкурс на проведение комплекса строительно-монтажных работ по модернизации здания образовательного учреждения на территории Московской области. Срок реализации проекта – февраль 2024 г.

Основным приоритетом нашей компании является клиент!

Мы искренне ценим Ваше бизнес-партнерство и уважаем Ваше время. Наша основная цель – оправдать все Ваши ожидания и поддерживать Вашу безупречную репутацию. Партнерам мы всегда гарантируем надежность и доступность. Будучи профессионалами в каждой отрасли, мы несем ответственность за достижение целей и результатов. Путем совместных усилий и вовлеченности всех членов бизнес-сообщества...